Может игнорировать человека, если ему не хочется с ним общаться, тоесть полностью игнорировать, не смотреть на него, ни улыбаться, ни отвечать. Тоесть этого человека будто бы нет, даже если это родной человек, в мою сторону такого нет, но в сторону отца, бабушек и дедушек такое бывает.
Нет до сих пор разделенного внимания с жестом, но без жеста разделеное внимание присутствует.
Без меня никуда абсолютно. Везде надо таскать меня с собой, я должна с ним бегать за руку везде, но это наверное плюс? 😁
На улице зато не убегает, всегда со мной.
К папе не идёт вообще, поцелует его и убегает, только со мной. Не хочет с ним играть вообще. Наверное это потому, что папа отсутствует большую часть времени? Это пройдёт? А то папа обижается иногда, а я его успокаиваю, и говорю, что скоро он станет папсиком,надо потерпеть, и просто стараться уделять ему время..)