Войти
Мама мальчика (1 год) Нижний Новгород

Умеют ли обижаться дети в таком возрасте?

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Я бы то же обиделась. Свечку поставили🤣 я бы уже в таком возрасте отказалась от свечей без острой необходимости. Да и в целом напряжённый день был по видимому

0
19.07.2025
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород
Картинка, да я б не ставила, если б не клыки (
Вибуркол помогает хорошо, спит лучше. Без них просыпается часто (
0
19.07.2025
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород
Картинка, они ведь не умеют терпеть боль и плохое самочувствие в таком возрасте? Переживаю (
0
19.07.2025
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов
Колючий Ёж, хто понятно. Утром встанет и все будет по прежнему.
0
19.07.2025
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород
Картинка, дай Бог (
0
19.07.2025
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Да, может быть такое. Отказ, обида, вполне себе.

Но вряд ли надолго)
0
19.07.2025
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород
Katti Su, а если б что то болело, он бы плакал? Они ведь не умеют терпеть плохое самочувствие и боль? (
0
19.07.2025
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва
Колючий Ёж, дети разные) вряд ли что-то болит, иначе б не уснул
А свечку зачем поставили?
0
19.07.2025
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород
Katti Su, клыки лезут, без вибуркола спим плохо, даю либо дантинорм, либо вибуркол
0
19.07.2025
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Я думаю обида вполне может быть. В целом был нервный, из ванны забрали с криком (?), а там еще и свечка. Я щас стараюсь не доводить до ора, но тоже вытаскивала так с ванной, ой дал он мне жару за это. Но не обиделся, просто психовал , что тоже не легче.

Не волнуйтесь, просто будет заатра день поспокойнее.
0
19.07.2025
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород
Ника, я ведь не думаю, что они в таком возрасте умеют терпеть плохое самочувствие и боль?
0
19.07.2025
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Ещё как умеют. Моя булка показательно ещё губы дует и глаза отводит,когда к ней обращаешься,она пыхтит и рукой машет,мол отстаньте и не трогайте её)))

0
19.07.2025
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород
Алёна Хаустова, ну уж от груди отказываться, это прям сверх обида 🙈
0
19.07.2025
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Колючий Ёж, характерец проявляет парнишка))
0
19.07.2025
Сергиев Посад

Мог обидеться конечно. Зачем обязательно одним с папой, можно и всем вместе.

0
19.07.2025
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород
Елизавета, вместе гуляли, папа просто его на руки брал, хотел наладить контакт, хоть я и говорила, что надо по другому. Ну, в общем, вышло то, что вышло. Я была рядом, конечно
0
19.07.2025
Заканчиваем дневные гв, оставила только ночные. Куча игрушек и разговор с самим с собой

Похожие записи