Дд! Девочки, хочу обратиться к вам с просьбой. Может кто работает на пищеблоке(в школе, детском саду и тд) нужен хлеб для корма курочкам), может выбрасываете? Я бы с удовольствием забирала или покупала по символической цене! Спасибо
Мама двоих (4 года, 2 месяца)
Москва