Мама мальчика (20 лет)
Берн
очень миленько, только на комоде цветам будет не место. Цвет такой, нейтральньІй, и мальчику и девочке. НО, может бьІстро надоесть, и дети растут очень бьІстро, уже к 5ти годам скажет, я уже не беби, хочу комнату повзрослей,как у Пети -Саши -Маши, кровать двухярусную и т.д., того шкафа будет мало, и для игрущек того сундучка уже к году маловато места.
0
20.01.2007
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Лондон
Подденживаю Иру. До года малышу лучше не в отдельной комнате, а с мамой и с папой в спальне. И шкаф побольне нужно. А вообще - очень мило и симпатично.
0
20.01.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
очень милая! но...комод- похоже функцию пеленального солика не несет, а шкаф для одежды маловат. хотя на первое время- самое то!
0
21.01.2007
Ответить
Пользователь удалён
Новенькая
Ага, меня тоже на этих рекламных фотографиях всегда умиляют детские по пятьдесят квадратных метров. В нашу если это все поставить, только бочком протискиваться можно будет 

0
21.01.2007
Ответить
