Вот второй день с Аришкой купаемся в бассейне. Обожаю в такую жару поплавать в холодненьком бассейне. На самом деле вода действительно холодная, жара-то только началась, вода еще не прогрелась, но Аришка не побоялась, а кайфовала больше меня. Кое-как ее домой уговаривала идти. Мы ей прикупили очки, теперь она у нас такая деловая ходит. В них плавает и даже ложится спать :).


Все говорят, что Аринка очень похудела, но я смотрю, запасики у нас еще хорошие :).
А здесь Аришка как какая-то полубабушка-полусуслик :)



Все говорят, что Аринка очень похудела, но я смотрю, запасики у нас еще хорошие :).
А здесь Аришка как какая-то полубабушка-полусуслик :)
