В последние два дня не могу понять... Доче 2,5 месяца. И начались резкие вскрикивания, вроде бы несколько раз это совпало с пописами, но опять же это не при каждом писянии, ночью все спокойно. Думаю еще на колики, они по идеи у нас уже давненько кончились, но вот эти 2 дня что-то странное. Меня волнует вопрос, если ребенку больно писать, то ему больно писать всегда (и днем и ночью) или когда как?