Еще вот недавно совсем доча писькала примерно каждые пол часа... А сейчас гораздо реже... Знаю, что возможно это от недоедания... А еще какие-то причины есть? А то мы прибавляем-то очень хорошо...
Еще вот недавно совсем доча писькала примерно каждые пол часа... А сейчас гораздо реже... Знаю, что возможно это от недоедания... А еще какие-то причины есть? А то мы прибавляем-то очень хорошо...