Только что увидела в подгузнике с каканиями еще что-то красное, вроде как кровь, но совсем не много.... Что это????? Завтра конечно к врачу. НО может и вы что-нибудь напишете по этому поводу :(((((
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность
Прага