Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 37 неделя

моя первая вязаная вещь :)

Мама двоих (17 лет, 14 лет)

модель тоже гордиться такой кофто4кой!!!))) И сразу вопросик Как связать таким способом рукава не отделяя от кофты (я так понимаю, вы рукава не отдельно вязали) Если не секрет, ссыло4ку дайте)))

0
18.01.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)
:) да,она её очень ждала :)

такой рукав называется реглан,вяжется от горловины всё вместе и рукава и спинка и полочки.к сожалению ссылки у меня нет,т.к.меня одна знакомая учила вязать.сейчас зашла в гугл и вот несколько ссылочек.если вы умеете вязать то думаю не сложно будет.а мне нужно чтобы обязательно кто то показал.можно так же нийти видео в youtube очень хорошо показано.

http://2spicy.ru/urok-38-vyazanie-reglana-ot-gorloviny/

http://club-rukodelie.com/needls/reglan/index.htm

http://knitting-club.blogspot.com/2009/09/seamless-raglan.html

0
18.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

я в детстве таким способом куклам вязала кофточки рядом с мамой, когда она вязала мне и братьям. Но, к сожалению, потом у меня сменились интересы, а сеичас некому мне показать, напомнить Спасибо за наводку!!!!!!!! Буду вспоминать сама.

0
18.01.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

жаль что вы так далеко живёте,так бы встретились я показала бы с удовольствием!в центре не бываете?

а вообще я думаю если вы знали то вспомниться очень быстро.если что обращайтесь!постарайтесь найти видео,это намного легче чем схемы и объяснения.

0
18.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

в центре бываем, но оооочень редко.. Буду искать видео! Спасибище!!!

0
18.01.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

ну если будете в наших краях,милости прошу!

0
18.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Буду иметь в виду!!!!!

0
18.01.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Черкассы

И вещь классс получилась,и модель то что надо)))

0
18.01.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

спасибо! :) модель дочка или модель кофточки? :)))))

0
18.01.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Черкассы

доча красивая!!!!

0
18.01.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

спасибо! :)))

0
18.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Клево!!!

я себе книжку купила для новичков в вязании-осталось до пряжи дойти,хочууу нууу очень научится тоже вязать)

0
18.01.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

я то же очень сильно хотела вязать!в интернете много информации о вязании,так много что я теряюсь с чего начать :) в этом деле главное начать!удачи!!!! :)

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лилль

Для первой серьезной вещи просто супер! Очень аккуратно, и, главное, дочурке очень идет! Молодец!

0
18.01.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

спасибо,так приятно!!! :)

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Классная кофточка,а у меня руки только на вышивание стоят.

0
18.01.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

я то же так думала.вышиваю с детства и вязать пыталась но не очень получалось.а теперь вот,как видишь :)

0
18.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Семилуки

Очень, очень симпатишно. Особенно для первого раза!

0
18.01.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

спасибо! :) конечно не обошлось без мелких браков,но на первый раз простительно. ))))))))))

0
18.01.2012
Мама девочки (14 лет)

Катюх! молодец, здорово!

0
18.01.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

:) пасиба!я тебе в личку фотки отправляла ты не видела?

0
18.01.2012
Мама девочки (14 лет)

вот только сейчас посмотрела!

0
18.01.2012
Мама девочки (14 лет) Орджоникидзе

Дочичка прелесть, очень красивая =))

0
18.01.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)

спасибо огромное! :))) 

0
18.01.2012
правда жизни :) ждет...

Похожие записи