
Мама девочки (4 года), жду девочку, 33 неделя
правда жизни :)
С появлением ребенка в доме, у человека развиваются нечеловеческие способности: видеть в темноте, слышать сквозь сон, не спать сутками, ходить бесшумно, и запоминать все половицы в детской, которые скрипят, еще, он начинает ощущать температуру еды без прикосновения, может часами ходить с коляской, а также отвечать на вопросы со скоростью 1-2 вопроса в секунду. Но самое сложное, на что способен человек - это прочитать одну и ту же сказку,типа 'Курочка Ряба' около тысячи раз и не потерять рассудок 

Мама четырех (от 2 года до 14 лет)
Краснодар
ну что сказать!!))) будем развивать свои способности))))
0
23.12.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)
не переживай,они сами собой разовьются :) только удивляться будешь откуда что берется! ;)
0
23.12.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Реховот
аааа, точно про меня!!!!!! :))))) Кафель на полу скачет, уже знаю где какая плитка гремит тише-громче!
0
02.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
а еще кушать за минуту, пить за 5 секунд и ходить в чудо комнату за 30 секунд :-), а главное мыться за 5 минут!
0
23.12.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)
:))))) да-да! а ещё слух обостряется :)
0
23.12.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Сызрань
Классно, ты написала про "Курочку рябу" ))))))
0
24.12.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)
это не я писала,нашла в и-нете :) но сказано так чётко и мне то же больше всего понравилось про курочку рябу! :) на протяжении пяти лет читаю несколько таких сказок которые при одном упоминании о них тошнит :))))
0
24.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
О да! В свете сегодняшнего настроения, могу дополнить : заводиться с пол оборота.
0
23.12.2011
Ответить

Справимся)))) 



согласна!!