Войти
ксения
35 лет Блэкберн, Великобритания
На сайте с 09.12.2012, последнее посещение — 6 дней назад
Добавить заметку
55
записей
50
друзей
7
подписчиков
Заморозка торта рафаэлло

Всем доброго времени суток!

Решили на день рождения братика сделать торт Рафаэлло. Давно уже облизываемся на него, но все руки не доходили никак. Вот решились, наконец :))

Праздновать будем 15 апреля, но сделать его накануне, скорее всего, не получится. Возник вопрос - а можно ли его оставить в морозилке? На неделю - полторы примерно. Я уже замораживала мусовый торт, и вкус остался абсолютно неизменным. Но тут коржи...

Я еще не совсем определилась, делать его с заварным кремом или варить ганаш с белым шоколадом. Но все зависит, наверное, от того, какой вариант можно хранить.
Или может кто посоветует вкусный рецепт этого торта, который вы пробовали?

Заранее спасибо :)

3
Егорочка
12 лет 1 месяц
Роман
10 лет 2 месяца