Всем доброй ночи/утра/дня/вечера :) Мучая новогоднее меню (скорее оно меня), подскребаю также недоделанные хвосты: наконец собралась и зарегестрироваться. В принципе здесь я с полгода, только в качестве подглядывателя
Такая неполноценность становится помехой .. Итак - Я. Я не так молода как на фото (+ 2 года), скромна, трудолюбива (работу не предлагать!). Хобби в данный момент нет, о моем досуге позаботился муж, подарив двоих (пока маленьких) детей и попугая.
С наступающим Новым 2013 годом и Рождеством Христовым всех вас!!!
И с праздниками