И просьба не закидывать меня предложениями по купле-продаже. Разберусь если надо будет что, на спам времени терять не хочется. А не пойму - тогда и попрошу помощи. ОК? Ни кому не в обиду..
И просьба не закидывать меня предложениями по купле-продаже. Разберусь если надо будет что, на спам времени терять не хочется. А не пойму - тогда и попрошу помощи. ОК? Ни кому не в обиду..