Войти
жду девочку, 40 неделя Прага

Мониторы или КГТ

Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Москва
Деченки,а вас на КТГ из ЖК отправляют.Смотрю, все про КТГ пишут...или это по показаниям каким-то?
0
25.09.2014
Мама девочки (11 лет) Прага
Я в РФ/Укр/Белорусс не наблюдалась, поэтому даже не знаю, какой у нас тут аналог ЖК, и не подскажу, как это происходит там) 
Всю беременность мою вела моя гинеколог, а вот уже как две недели я хожу наблюдаться в сам роддом, и там по правилам раз в неделю нужно слушать малышкино сердечко.
0
25.09.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Ясно,спасибо

0
25.09.2014
Новости с полей. 37 неделя и 3 дня. Вот не думала, что дохожу до 39+5

Похожие записи