Войти
жду девочку, 40 неделя Прага

Мониторы или КГТ

Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Деченки,а вас на КТГ из ЖК отправляют.Смотрю, все про КТГ пишут...или это по показаниям каким-то?
0
25.09.2014
Мама девочки (11 лет) Прага
Я в РФ/Укр/Белорусс не наблюдалась, поэтому даже не знаю, какой у нас тут аналог ЖК, и не подскажу, как это происходит там) 
Всю беременность мою вела моя гинеколог, а вот уже как две недели я хожу наблюдаться в сам роддом, и там по правилам раз в неделю нужно слушать малышкино сердечко.
0
25.09.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Ясно,спасибо

0
25.09.2014
Новости с полей. 37 неделя и 3 дня. Вот не думала, что дохожу до 39+5

Похожие записи