Незнаю правельно ли я делаю,может вы подскажете что самое главное.Я новичок и недавно купила фотоаппарат,ещё НЕ ПОЛНОСТьЮ разобралась с ручными настройками,а хочется уже и обработку фотографии изучить.Получается всё сразу,как вы думаете можно так выучится или всё таки лучше с чего то одного начинать.Просто когда смотрю касивые фотографии на ББ то хочется всё сразу ,но не помешает ли это мне.