Мама девочки (4 месяца)
Вена
НОЧКА
Такого у нас ещё не было,нас никогда не беспокоили колики,мы всегда какали самостоятельно а ночью лишь 2 раза вставали покушать. А сегоднешняя ночка была просто УЖАС! Каждый час с плачем кушали сисю и пукали,и что это колики,животик или нехватка молока(мне рекомендовали докармливать но она не брала смесь и решила КОРМИТь только грудью)
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Тольятти
А как насчёт зубиков? не наклёвываются?
0
09.03.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Вена
нижних уже 2 недели назад вылезли,ушки ходили вчера проверять,всё ок. сегодня попробую на ночь дать смесь и посмотрю ак она спать будет.
0
09.03.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Тольятти
Да, в таких случаях надо всё перепробовать! Я слышала что после 3-х месяцев наступает молочный криз ( уменьшение прилива молока) , но потом всё востонавливаеться. У моей подружки ( им сейчас 4 месяца) до сих пор он длиться, докармливает смесью. Желаю удачи!
0
09.03.2010
Ответить
