прэнцеса жду девочку, 41 неделя Одесса Больно Девочки не могу понять что это!!!!!!!!!!!!У меня колит живот сверху и по бокам(((((Ни сидеть не лежать не могу больно сильно что это может быть???? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Выбрала!!!!!! живот Похожие записи Больно А было ли больно? Больно-то как((( Очень больные М!!!! Что выпить то?? Больно до ужаса..((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027