прэнцеса Одесса устала ((((((((((((( Я устала,не знаю что делать Уже два месяца очень сильно ругаемся с мужам,не панимаем друг друга. Что делать не знаю!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мари Тбилиси бывают такие моменты в жизни у каждой пары!! Не переживай? всё наладится!! 0 25.12.2012 Ответить прэнцеса Одесса cпасибо 0 25.12.2012 Ответить как узнать Б!!!??? Жалко(((((((((((((( Похожие записи Устала🥹 устала ( устала.. "Устала" устала... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027