Мы снимали 3-х комнатную квартиру,4,5 года жили и радовались, здесь все воспоминания, свадьба,рождение доченьки желанной!!!!!!Ну увы нас попросили съехать((((((И тепер мы съезжаем в 1-у комнатную квартиру,не представляю как мы там будем жить.Так привыкли что у нас три комнаты,положила доченьку в 9 вечера она спит, а мы с мужем в других комната делаем что хотим и не боимся что рас сбудем.
Жалко буду скучать по этой квартиры здесь и радость прошла и грусть!!!!!