задершка 2 день,а тест молчит((((((Тошнит,соски болят,усталость спать хочу все время,сегодня голова болит.базалку не могу померять так как ночью встаю к дочки.а вот. температура тела у меня 37 второй день.что делата не знаю.как вы думает Б это или все таки пролет?