Войти
PretAMaman
Данила Никитич, 18 лет 9 месяцевАртемий Никитич, 16 лет 8 месяцев Москва

читала старые мысли ...

Детки-это плод любви и должны они быть от любимого,и растить вместе с любимым...а потом женить и внуков няньчить вместе...

Грустно,когда,как ты пишешь...уголочки губ вниз...и не летаешь,а тяжело ступаешь...неся ношу непосильную...

Благодарю Бога,что все у вас хорошо

0
24.08.2007
Юлия
Майя, 18 лет 4 месяца Зеленоград
детки это прекрасно. а ребенок от любимого... это наверное высшее счастье. для меня это так. потому что я знаю, что чтобы у меня не произошло с любимым, у меня всегда будет ребнок, который будет напоминать о счастье, об этой любви.
0
24.08.2007
немного позитива с утра напеваючи .... сборрры сбоооры :-)

Похожие записи