У каждого человека наступает момент, когда он должен решить что-то очень важное для себя и окружающих. 
Я сталкивалась с этим и не раз. Стояла на пороге серьезных решений, чаще которые были болезненными и разрешались не в мою сторону. Уходила от счастья, отдавала безумно родное и нужное. Уходила в себя и отдавалась серым и печальным краскам. Вчера прочитала, что пережила прежде чем вышла замуж за любимого человека и забеременнела от него. Какие чувства и эмоции переполняли меня в момент встречь с ним. Как я унимала каждый раз дрожь перед каждым свиданием. Я и сейчас иногда спешу к нему на встречу и коленочки подгибаются. Любовь с первого взгялда, вздоха, прикосновения. Чума вообще. Как вспомню себя, спасибо земному притяжению, иначе парить бы мне вокруг Солнца как планете. Да, было, опускали ножками по земле походить, да лились девичьи слезы в подушку, пустые глаза, растрепанные волосы, опущенные уголки губ ... но потом что-то изменилось. Поломалось внутри и отпустила свои чувства летать, а себя оставила на земле дела привычные делать. Тут то и призошли все вышеперечисленные приятные события. Смотрю на свой животик и думаю, на него ли будет похож. А какие чувства испытывает женщина рожая ребенка от любимого человека? Ведь бывает, что и не по любви. Хотя о чем это я. Детки это же таак прекрасно.

Я сталкивалась с этим и не раз. Стояла на пороге серьезных решений, чаще которые были болезненными и разрешались не в мою сторону. Уходила от счастья, отдавала безумно родное и нужное. Уходила в себя и отдавалась серым и печальным краскам. Вчера прочитала, что пережила прежде чем вышла замуж за любимого человека и забеременнела от него. Какие чувства и эмоции переполняли меня в момент встречь с ним. Как я унимала каждый раз дрожь перед каждым свиданием. Я и сейчас иногда спешу к нему на встречу и коленочки подгибаются. Любовь с первого взгялда, вздоха, прикосновения. Чума вообще. Как вспомню себя, спасибо земному притяжению, иначе парить бы мне вокруг Солнца как планете. Да, было, опускали ножками по земле походить, да лились девичьи слезы в подушку, пустые глаза, растрепанные волосы, опущенные уголки губ ... но потом что-то изменилось. Поломалось внутри и отпустила свои чувства летать, а себя оставила на земле дела привычные делать. Тут то и призошли все вышеперечисленные приятные события. Смотрю на свой животик и думаю, на него ли будет похож. А какие чувства испытывает женщина рожая ребенка от любимого человека? Ведь бывает, что и не по любви. Хотя о чем это я. Детки это же таак прекрасно.