Войти
PretAMaman
Данила Никитич, 18 лет 9 месяцевАртемий Никитич, 16 лет 8 месяцев Москва

12.30 СТС ПРОГРАММА ПРО НАС :-)

Кать!!! а скажи плиз как передача называется и время начала!! я вечером скачаю с корбины!!! ждус

0
30.08.2007
PretAMaman
Данила Никитич, 18 лет 9 месяцевАртемий Никитич, 16 лет 8 месяцев Москва

Исправила запись :-)

0
30.08.2007
Ленуся
Надежда, 18 лет 8 месяцев Оренбург
приветики. ты с Корбины телеком скачать хочешь?? а как это сделать?? у меня тоже корбина ,но я не успела посмотреть, все уже кончилось. теперь хочу скачать
0
30.08.2007
приветик. ну там есть корбина тв. есть телевидение он-лайн - не все каналы правда .а есть виртуальный видеомагнитофон. там за последний месяц можно заказать программу, какую не посмотрела, хоть все =) и зыришь по сслыке. но там Катя написала, что это фильм ББС, так это проще скачать с сетки или из инета, я скачивала и смотрела. все мне понравилось, кроме тети в главной роли, не знаю почему =) воть.
0
30.08.2007
хотя может я чето другое смарела =) вечером скачаю - проверю =)
0
30.08.2007
Irina
Арина, 18 лет 9 месяцев Москва
Я успела половину наверное посмотреть, а мне вот на следующей неделе рожать и я теперь совсем-совсем не боюсь! хоть и раньше страха не было, но теперь я совсем готова и морально и почти физически :) и потом девчонка у меня не крупная сказали, так что надеюсь рожу сама без проблем :)
0
30.08.2007
PretAMaman
Данила Никитич, 18 лет 9 месяцевАртемий Никитич, 16 лет 8 месяцев Москва

а мне сказали,что голова большая:-( я вот теперь думаю ... думаю .... и стараюсь сил набраться побольше ...

0
30.08.2007
Irina
Арина, 18 лет 9 месяцев Москва

Ты главное настраивайся на хорошее и ни в коем случае о плохом не думай!!!

А ты где рожать будешь?

0
30.08.2007
PretAMaman
Данила Никитич, 18 лет 9 месяцевАртемий Никитич, 16 лет 8 месяцев Москва
я в 4ом заключила договор:-) вот все хочу узнать у когонить на нашем блоге, кто рожал ли...что было и как прошло :)
0
30.08.2007
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград
я смотрю)) только меня поразили два выражения, понятно, конечно, что фильм американский... но... назвать человека сложной МАШИНОЙ, и что после рождения ребенок становится ЧЕЛОВЕКОМ (до рождения он им не был что ли?!) мне не понравилисьэти слова(( а так, хорошая передача, еще прикольную программу про каждую неделю жизни близнецов по Discovery показывают
0
30.08.2007
PretAMaman
Данила Никитич, 18 лет 9 месяцевАртемий Никитич, 16 лет 8 месяцев Москва

Блин, я чутьс ними не родила .... и очень испугало как одного ребеночка прям за голову тянули .... ой мама мамочкааааа ... мне ж рожать на след.неделе:(

0
30.08.2007
Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва
Блиииин, я теперь боюсь, что не смогу сама родить (((
Как покажут эти охи-вздохи, оптимизм неумолимо отступает...
0
30.08.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
PretAMaman
Данила Никитич, 18 лет 9 месяцевАртемий Никитич, 16 лет 8 месяцев Москва

почему плачешь???

я от неизвестности и небольшого страха ...

0
30.08.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Ну вот, я все пропустила :(
0
30.08.2007
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

и я смарю ))

интересненько так! )))

0
30.08.2007
PretAMaman
Данила Никитич, 18 лет 9 месяцевАртемий Никитич, 16 лет 8 месяцев Москва
НА ЗДОРОВЬЕ :-)
0
30.08.2007
Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва
Катюша, спасибо!!!
0
30.08.2007
София
Камилла, 18 лет 6 месяцев Кисловодск
Спасибки, включила)
0
30.08.2007
что-то есть в этом .... А на улице дождь ...

Похожие записи