Войти

Выбор коляски...

У нас PegPerego GT3+люлька navetta коляска просто супер,очень ей довольны катаю уже три месяца,все сугробо проходила на ура. Сейчас по освальту не катится,а аж бежит.))) Очень советую,не прогодаете....

0
11.04.2010

imageБуду надеяться, что нам она тоже понравится, мы именно ее и решили в итоге приобрести! Вот теперь думаю-стоит ли покупать адаптер для авто к люльке?! image

0
11.04.2010
Ну если планируете ездить часто на машине то думаю стоит,(тока она почти все место ссади занимает) зато кресло ненадо будет брать, атам подрастет и уже следующую группу возьмете. P.S ой,а мы тоже в Троицке живем))))
0
11.04.2010
Комментарий удален
0
10.04.2010

Это та, которая с вышивкой?! Если да, то мне она тоже очень приглянулась, Но мне, сама не знаю печему, хочется именно 3-х колесную.

0
10.04.2010
УРА!!! Наконец, зарегистрировалась! 40-я неделя - уже совсем скоро?!

Похожие записи