Войти
жду девочку, 41 неделя Саратов

Выбор коляски...

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Троицк

У нас PegPerego GT3+люлька navetta коляска просто супер,очень ей довольны катаю уже три месяца,все сугробо проходила на ура. Сейчас по освальту не катится,а аж бежит.))) Очень советую,не прогодаете....

0
11.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

imageБуду надеяться, что нам она тоже понравится, мы именно ее и решили в итоге приобрести! Вот теперь думаю-стоит ли покупать адаптер для авто к люльке?! image

0
11.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Троицк
Ну если планируете ездить часто на машине то думаю стоит,(тока она почти все место ссади занимает) зато кресло ненадо будет брать, атам подрастет и уже следующую группу возьмете. P.S ой,а мы тоже в Троицке живем))))
0
11.04.2010
Комментарий удален
0
10.04.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

Это та, которая с вышивкой?! Если да, то мне она тоже очень приглянулась, Но мне, сама не знаю печему, хочется именно 3-х колесную.

0
10.04.2010
УРА!!! Наконец, зарегистрировалась! 40-я неделя - уже совсем скоро?!

Похожие записи