Каким все-таки не легким делом оказался выбор коляски.... Пару недель назад ездили по магазинам, выбирали, до отупения сидела в интернете(потом аж всю ночь эти коляски снились) и читала отзывы, наконец - выбрали!!! И модель и цвет- ну все абсолютно устроило. Так нет, сегодня захотела поехать в еще один магазин и удостовериться в цвете... что вы думаете-нас отговорили!!!!! Муж в шоке от меня, говорит я очень быстро поддаюсь на уговоры и убедить меня в чем-либо ОЧЕНЬ легко... Может оно так и есть(мы же девочки, причем аж 2 в 1
) Вобщем сегодня выбор свой остановили на Перего 2 в 1. Не знаю, ококнчательный это вариант или нет, но если я опять передумаю, наверное меня съедят
Выбор коляски...
У нас PegPerego GT3+люлька navetta коляска просто супер,очень ей довольны катаю уже три месяца,все сугробо проходила на ура. Сейчас по освальту не катится,а аж бежит.))) Очень советую,не прогодаете....
0
11.04.2010
Ответить
Буду надеяться, что нам она тоже понравится, мы именно ее и решили в итоге приобрести! Вот теперь думаю-стоит ли покупать адаптер для авто к люльке?! 
0
11.04.2010
Ответить
Ну если планируете ездить часто на машине то думаю стоит,(тока она почти все место ссади занимает)
зато кресло ненадо будет брать, атам подрастет и уже следующую
группу возьмете.
P.S ой,а мы тоже в Троицке живем))))
0
11.04.2010
Ответить
Это та, которая с вышивкой?! Если да, то мне она тоже очень приглянулась, Но мне, сама не знаю печему, хочется именно 3-х колесную.
0
10.04.2010
Ответить