Делала его для себя. Блок огромный - на 160 листов! Коптский переплет, странички из "книги счастья". Мягкая обложка из кожзама + объемная картинка. Декор на обложке "строчила" вручную нитками мулине.
Обложку старалась сделать с учетом всех предыдущих замечаний :) Критике буду рада!

Кому интересно более подробно, прошу под кат!





Рада, что заглянули ;)