Войти

Книга отзывов о моей работе

Балеринка
Саратов

Добавлю и свой отзыв: просто офигенная книга желаний получилась!!! Необычная, красивая и сказочно-сказочная!!! Лариса,спасибо!!! super_smilies082.gif

9cc1db5c74a402ed1e23a966d53bbc2f.jpg

bfa344ca6fbf0e1460092e1943d6d58f.jpg










0
30.12.2014

Мне очень приятно, что тебе понравилась! Создам пост после НГ, как раз напишешь — понравилось ли адресату :)

super_smilies086.gif

0
30.12.2014
Балеринка
Саратов

Уже понравилась)) Хочу что-нибудь себе подарить) Такую красотень и себе охота.




0
30.12.2014
Заказывала альбом про первый год для девочки. Очень понравилось исполнение — быстро, качественно и по приемлемой цене! Действительно учтены все-все пожелания! Получилось именно то что хотелось! super_smilies094.gif Спасибо огромное! super_smilies086.gif  

Желаю удачи в твоей работе и по больше благодарных и не вредных заказчиков! 

0
18.12.2014
Спасибо большое!!!!!  super_smilies086.gif
0
18.12.2014
Лариса, спасибо огромное за чудесную книжку желаний!!! И мне и мужу очень и очень понравилось! Приятно удивило, что книжка была оригинально упакована) Ну и небольшой фотоотчет:
a9193a253d737ff8c63ded25272c0090.jpg
c1b3e8c2f48419c1c383dcf906f28d39.jpg
0
12.03.2015
super_smilies086.gif
0
13.03.2015
Сюша
Кира, 19 лет 2 месяцаМакарончик, 11 лет 6 месяцев Сочи
Получили свой альбомчик! Всё просто супер!!! Очень красиво, мило, нежно, аккуратно!!!! Лариса просто волшебница и рукодельница!!! Такой красоты я ещё не видела!!! Эмоции зашкаливают!!! Большое спасибо!!!  clap.gifkisses.gif
0
16.09.2014

Спасибо большое за теплые слова!!!  super_smilies086.gif

0
29.09.2014
Dashe4ka
Насенька, 12 лет 10 месяцевКатюша, 10 лет 7 месяцев Саратов

Состаялся наш обменчик,я довольна как слон.Мечты сбылись)))Спасибо Ларочка,ты просто фея)))) super_smilies086.gifsuper_smilies086.gif




0
21.12.2014
super_smilies086.gif
0
30.12.2014
Альбина
Сергей, 31 год 5 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцев Сергач
Добрый день! Я заказала у Ларисы альбомчик на годовасие моей доченьки. Когда получила, испытала полный восторг от работы.  Недавно заказала папочку для св-ва о рождении. Вчера получила на почте и снова восторг от исполнения работы. Все аккуратно, сочетания цветов безупречно. Сама себе завидую.
Лариса,еще раз спасибо! Буду тебя рекомендовать друзьям и знакомым.
0
14.11.2014

Альбина, спасибо большое за заказы и я очень рада, что всё понравилось!!! super_smilies086.gif

0
14.11.2014
Екатерина
Маруся, 14 лет 3 месяца Саратов
И я хочу добавить свой отзыв)) Спасибо за здоровскую книгу желаний? мой правда не сразу понял что для чего и как ей пользоваться))) но потом сказал,что идея здоровская и выполнено очень оригинально☺️
0
26.02.2015
super_smilies086.gif
0
13.03.2015
Малинка
Моя Дуся, 27 лет 3 месяца Коломна

Я стала счастливой обладательницой кулинарной книги от Ларисы! Лариса учла все мои пожелания, книга получилась прям моя, моя! Думаю что обращусь еще не раз.Спасибо тебе за твою такую кропотливую работу! Удачи!




0
14.09.2014

super_smilies086.gif Спасибо!!!

0
15.09.2014
hungrywife
Мирон, 13 лет 2 месяцаМартин, 9 лет 10 месяцев Ульяновск

Сегодня мы с Мироном получили наш заказ - альбом первого года жизни! Мы очень довольны! Всё выполненно аккуратно, красиво! Особенно приятно, когда с мастером сразу находишь общий язык! Спасибо, Лариса!

0
25.02.2014
super_smilies086.gif
0
25.02.2014

Лариса, напишу с удовольствием свой отзыв о сотрудничестве с тобой!
Заказывала у Ларисы конвертики для своих фотопроектов. Исполнение на высоте. Все аккуратненько, гармонично, стильно! Работа всегда была выполнена раньше срока. Во время работы над заказом, Лариса постоянно уточняла детали, это очень ответственно на мой взгляд!
 Я и участники моих проектов, очень довольны результатами!
Лариса, спасибо огромное! С удовольствием поработаю с тобой еще!
Творческих тебе успехов, и благодарных заказчиков!

0
15.01.2014
balerinka25
Саратов

Сегодня счастливой обладательницей яркого,прелестного блокнота станет моя коллега super_smilies061.gif Сомнений в том,что подарок понравится у меня нет)

P.S. Пост с фотографиями создам чуть позже ( я на работе coffeedrinker.gif )

0
04.03.2014
Алена
Сашенька, 23 годаМашенька, 13 лет Москва

Вот и мы стали счастливыми обладателями книги пожеланий и кулинарной книги! Все очень аккуратно и красиво, содержимое посылки бережно упакованно, а так же Лариса учла все наши пожелания.. Я очень довольна! Лариса-ты Мастер! Еще раз СПАСИБО! super_smilies086.gif784ff7214b4e781633511195da305fdb.jpg

0
10.02.2014
Марина
София, 12 лет 11 месяцев Москва

Заказывала у Ларисы книгу пожеланий для малышки.Пришла очень красивая,тонко,аккуратно выполненная работа! очень нежная!для меня это было главное!думаю,когда доченька вырастет,ей обязательно тоже понравится!спасибо большое! super_smilies082.gif

0
04.07.2014
kamella
сыночек, 31 год 5 месяцевпомогатор №1, 14 лет 3 месяца Москва
Договорились с Ларисой об обмене.Обмен замечательный!!!!!! Очень рада нашему знакомству!!спасибо super_smilies086.gif
0
22.11.2014
Лилия
Аришка, 19 летАрсений, 11 лет 4 месяца Ногинск

Заказывала папочку для свидетельства для дочки и обложечку для паспорта, мне все очень понравилось, все сделано аккуратненько!!!!!Большое спасибо мастеру!!!!!

0
20.01.2014
юлия
Екатерина, 15 лет 10 месяцевМаргарита, 11 лет 8 месяцев Москва
Заказывали папку для сви-ва о рождении, пришла)))очень красивая и нежная работа поучилась,спасибо огромное!
0
05.01.2014
kamella
сыночек, 31 год 5 месяцевпомогатор №1, 14 лет 3 месяца Москва
0
07.03.2016
Татьяна
Маришка, 14 лет 1 месяцВероника , 3 года 8 месяцев Подольск

ДВ заказывала книжечку для кулинарных рецептов. В подарок сестре. Она просто в восторге. Очень акуратно все выполненно я очень довольна. Большое спасибо. 

0
13.01.2014
Аппетитная книга рецептов - 2 Тканевые обложки на паспорт

Похожие записи