Решила создать такую книгу отзывов и предложений. Хочу попросить девочек, кто делал у меня заказы, написать свои впечатления о моих работах. Если у вас есть какие-либо предложения или критика, также без стеснения можете написать - я буду ОЧЕНЬ благодарна :)



Спасибо огромное!


Сомнений в том,что подарок понравится у меня нет)
)
