Войти
Мама двоих (4 года, 3 года) Саратов

1-й раз в кино

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Саратов

Здорово! Умнички. А мы пока никак не решимся)

0
01.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

У детей впечатлений масса :) А вы почему???

0
01.12.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Саратов

Не высидит Сева, мы мультфильмы длинные дома с перерывами смотрим, он вскакивает и начинает бегать, прыгать)

0
01.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

Не переживай, придет и ваше время! 

0
01.12.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Саратов

Это да)) Но хотелось бы разнообразить досуг уже сейчас)))

0
01.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

Представляю!!! Мне тоже поднадоело однообразие: дома, в парк, в гости. Вот начали с кино, еще в планах в оперу сходить, в теремок. 

Настен, всё хотела спросить и забывала: ты еще не удалила нашу летнюю сессию??? 

0
01.12.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Саратов

Вот-вот) У нас театр провалился — не высидел товарищ, поэтому и в кино пока не повели)
Да, летние фото сохранились)

0
01.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

Настен, а можно их как-нибудь забрать?  super_smilies082.gif

0
02.12.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Саратов

Могу на следующую встречу привезти, если тебе не горит) Могу по почте попробовать ссылкой отправить)

0
03.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

Не горит, а встреча скоро намечается?  ;)

0
03.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
я пока не решаюсь)) Леша еще не высиживает весь мультфильм дома, вот и побаиваюсь, что захочет уйти...)
0
01.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

Привет!!!! Ты куда пропала????? 

Макс тоже дома длинные мульты не смотрит, а там досидел до конца :) Ну даже если надоест, всегда можно встать и уйти :)

0
01.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Да как же я встану и уйду пока Олеся смотрит?))) в том и прикол, что мне не разорваться)) Я не пропала, я иногда читаю... а писать не о чем)) дом-работа-сад, ниче нового)

0
01.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

Как вариант тогда идти с бабушкой :)

0
01.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Слишком до фига билетов тогда покупать))))) вы детям брали билеты каждому? или на руках сидели? или на 1м кресле?

0
05.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

Мы 4 билета брали — каждый сидел на своем месте :)

Кстати, у тебя адрес не изменился? ;)

0
05.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
не изменился))
знать бы точно, что высидят... а так денег жалко на 2 лишних билета))) а то и три...) останусь одна смотреть)
0
05.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов

Ларис, как кино? ТОже хотим.
0
30.11.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

Малышам понравилось! И сам поход, и мульт :) Мы остались довольны!

0
01.12.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Саратов

Женщины с детства терпеливее)))

0
01.12.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

в точку ;)

0
02.12.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Привет! Молодцы! 

0
30.11.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов
super_smilies086.gif
0
01.12.2014
Участвуем в новогоднем обмене подарками!!! Письмо нашей Снегурочке :)

Похожие записи