Войти
Ната
Настя, 16 лет 9 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Запорожье

обидно...

Вам надо приоритеты правильно расставить. Хотите учиться - тогда какой нафиг ужин для мужа? А вообще, я бы на Вашем месте от родителей не уезжала бы.

0
07.01.2010
Ната
Настя, 16 лет 9 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Запорожье

та я уже думаю завтра вернуться к родителям и доучиться.

0
07.01.2010
Аня
Дана, 16 лет 10 месяцев Таллинн

+ 1 про расставление приоритетов!

0
07.01.2010
Алла
Владимир Васильевич, 16 лет 10 месяцев Сургут

а зачем скандалить? или муж вообще ни в чем не помогает?

0
07.01.2010
Ната
Настя, 16 лет 9 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Запорожье

помогает,прада к камп мне нужен для учёбы,а ему для игр и он мне его редко даёт,а скандал из-за того что я решила сварить не просто кашку,а праздничный ужин с оливьешкой и пюре,на что он сказал что я много готовлю для двоих и вообще много всяких гадостей.

0
07.01.2010
Алла
Владимир Васильевич, 16 лет 10 месяцев Сургут

тогда стоит задуматься об академе, или о возвращении к родителям.

и муж странный какой-то.. что за детский сад! ему видите ли важнее в игры поиграть..

странно..

0
07.01.2010
Лариса
Николай, 16 лет 10 месяцев Одесса

ебе надо однозначно сделатькак будет лучше тебе!!!тут уж  сначала надо закончить учебу а потом уже с мужем разбираться. а легче это будет если с ребенком будет мама помогать!!!

0
07.01.2010
Ната
Настя, 16 лет 9 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Запорожье

спасибо) сегодня возвращаюсь к родителям.

0
08.01.2010

в академ уйти...

0
07.01.2010
Ната
Настя, 16 лет 9 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Запорожье

у меня последняя сесия и диплом. нет смысла в академе

0
07.01.2010
Анюта
Булатик, 16 лет 10 месяцевПланирую Казань

Муж со временем поумнеет. Пока, видимо, очень молодой...

А Вам счастливо сдать все экзамены!

0
08.01.2010
Ната
Настя, 16 лет 9 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Запорожье

спасибо))

0
09.01.2010
Мария
Андрей, 16 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет 7 месяцевАртём, 7 лет 3 месяца Иваново

есть хорошее блюдо пельмени..... и варить не долго , а если не устраевает пусть сам готовит

0
07.01.2010
Ната
Настя, 16 лет 9 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Запорожье

спасибо)) дельный совет))

0
07.01.2010
Ксения
Виктор, 16 лет 10 месяцев Венло

Повзрослеть.

0
07.01.2010
Ната
Настя, 16 лет 9 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Запорожье

а конкретней?

0
07.01.2010
Ксения
Виктор, 16 лет 10 месяцев Венло

Взрослый человек - это человек, умеющий сам принимать решения и отвечать за них. Т.е., на мой взгляд, надо, во-первых, перестать рыдать (т.к.. рыдания в любом случае не помогут). Потом расставить приорететы, составить план действий и четко ему следовать.

0
08.01.2010
моя мечта и тест её открыл)) Многоразовые подгузники..

Похожие записи