я заитерерисовалась такой вещью как многоразовые подгузники. может кто-то ими пользуется? стоит ли попробовать подскажите и вообще что вы думаете по этому поводу?
Москва
да, рано или поздно эта идея всем приходит в глову.... Но после некоторой практики начинаешь хвалить тех кто придумал одноразовые!попка от всего этого дела мало того что мокрая так еще и холодная! Мы иногда ходим просто в трусах и в штанишках. Но без фанатизма.
0
18.01.2010
Ответить
Я не пользуюсь. Доча только в ползунах и все. Подгузник одноразовый только ночью, чтобы уснуть. И на прогулку.
0
16.01.2010
Ответить
