Войти
Ната
Настя, 16 лет 9 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Запорожье

сессия...

Инга
Дмитрий Евгеньевич, 16 лет 9 месяцев Тверь

Ну наличие ребенка не есть оправдание для незнания материала - вы же сами академ брать не стали, правда ведь? Лучше всего - успокоится и купить всяких чаёв для улучшения лактации. Проблема есть, она будет решена, лактацию сохраните - и всё будет хорошо!! Удачи и спокойствия!!

0
25.01.2010
Ната
Настя, 16 лет 9 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Запорожье

у меня выбора не было. так как специалистов последний год мой универ выпускает.

0
25.01.2010
Евгения
София, 16 лет 9 месяцевФедор, 10 лет 4 месяца Москва

у меня тоже проблемы с сессией, преподам вобще пофиг с ребенком, без...мы тоже полность на ГВ, дочу оставить не с кем, ездим вместе сдавать)))) и представь, даже с ребенком мучают до последнего!!!

0
25.01.2010
Ната
Настя, 16 лет 9 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Запорожье

изверги. дали бы домой задание

0
25.01.2010
Комментарий удален
0
25.01.2010
Ната
Настя, 16 лет 9 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Запорожье

спасибо. да мне по сравнению с тобой легче)) да эта неделя и всё))

0
25.01.2010
Многоразовые подгузники.. конец моим нервам

Похожие записи