Войти
Ната
Настя, 16 лет 9 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Запорожье

курение

Евгения
Мартышка, 25 лет 11 месяцевМышка, 16 лет 9 месяцевКатюша (дочь мужа, но родная), 33 года 11 месяцев Москва

Мой муж курит на кухне под вытяжкой (электрической, которая над плитой). Не пахнет. Даже некурящие друзья, когда при этом деле присутствуют удивляются, что табаком не тянет. У нас вытяжка мощная, тока вот шумит она сильно и телек не слышно! А был бы балкон, наверно, там курил.

0
14.03.2010
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Считаю,что под вытяжкой курить правильнее! Я например,когда с коляской выползаю из квартиры гулять, мысленно проклинаю всех тех, кто прокурил подъезд.

0
14.03.2010
Ната
Настя, 16 лет 9 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Запорожье

у нас вытяжки нет,а на балконе сейчас вроде холодно пока.

0
14.03.2010
Евгения
Мартышка, 25 лет 11 месяцевМышка, 16 лет 9 месяцевКатюша (дочь мужа, но родная), 33 года 11 месяцев Москва

Жаль, что муж не прислушивается. А то, что холодно - так Вам кого больше жаль мужа или дочу? Может пусть померзнет, глядишь поменьше курить будет? Как я мечтаю, чтоб и мой бросил это дело, ну или хотя бы поменьше! Удачи нам с Вами в этой нелегкой битве!

0
15.03.2010
Ната
Настя, 16 лет 9 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Запорожье

спасибо.

0
15.03.2010
Аня
Дана, 16 лет 10 месяцев Таллинн

дайте мужу почитать вот это: http://www.gazeta.ru/science/2010/02/09_a_3321663.shtml

может станет курить на улице, зная такое.

0
14.03.2010
Ната
Настя, 16 лет 9 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Запорожье

не захотел читать

0
14.03.2010

а в чём проблема то???!! попросите его выходить курить на лестничную клетку....мы с мужем не курим.......а вот соседи наши курят и они курят только на лестничной клетки.....муж моей мамы тоже курит,а она нет - так он тоже выходит курить всегда. я вообще к курению отношусь негативно

0
14.03.2010
Ирина
София, 16 лет 10 месяцев Киев

Мой курит на леснейной клетке или на улице. У нас же ребенок! А раньше тоже курил по всей квартире.

0
15.03.2010
Ольга
Егор Олегович, 16 лет 9 месяцев Арзамас

купите хороший освежитель воздуха из серии антитабак, конечно он не избавит вас от проблемы курения мужа, но хоть запах не будет чувствоваться

0
15.03.2010
Сашуля
Милана, 16 лет 9 месяцев Москва

мы раньше курили в квартире, а после рождения малышки муж курит на лест. клетке, а я соответственно не курю..

0
14.03.2010
Юлия
Ксения Андреевна, 16 лет 9 месяцевАнастасия Андреевна, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня муж курит на лесничной площадке!!!!!!! Малыша необходимо оградить от табачного дыма!!!! 

0
14.03.2010
Юля
Ванюша, 17 лет 4 месяца Смоленск

считаю, надо курить на лестничной площадке, особенно, когда дома малыш.

0
14.03.2010

у нас вентилятор в туалете, помогает дыму уйти быстрее

0
14.03.2010

Я курю на балконе или на лестнице и никому не мешаю )

0
14.03.2010

У меня муж теперь курит на лестничной площадке или на балконе.

0
14.03.2010
тыква витамин Е

Похожие записи