В сад мы пошли в сентябре когда Ксю было год и пять, на первом родительском собрании было дано задание сделать вместе с ребенком поделку на осенную тему из природных материалов. Идею нашла в интернете, собрав и высушив природные материалы мы сотворили чудо картину! Я очень горда этим шедевром! 