После утренней каши решили еще закусить бутербродами с маслом и сыром. С горем пополам намазили масло на хлеб, я положила сыр сверху, закончив т.о. бутерброд. Дочь не оценила, отделив сыр от всего остального и стала есть все по отдельности. Фото ниже 


