Всем привет. Девочки, подскажите, может было у кого так. Завтра поедем в приемное конечно, но сталкиваюсь с таким впервые. В четверг к вечеру у дочки(2,6 года) поднялась температура(до 39), сбивала жаропонижающими. В пятницу все нормально и вот сегодня к вечеру снова 38,1. Больше ничего, ни кашля, ни соплей. Скачет как обычно, аппетита правда нет. Что это? Могут быть зубы, у нас 4 ещё нет. Или все таки инфекция🤔
В районе, где я живу, недавно ходила странная вирусная инфекция - все дети болели так: 1 день очень высокая температура и все. И мой сын и у всех подружек местных детки близкого нам возраста так переболели в течение 2 недель примерно. Видимо очень заразная, так как многие общаются с другими детками только на улице во время прогулок, в сад и гости не ходят, и все равно заразились. У сына 39,6 было, белая лихорадка (у него всегда при высокой температуре такая реакция), рвота двукратно сразу после питья, очень выраженная слабость, сонливость, глаза закатывались. В общем вызывала скорую, так как выходной день был. Так пока доехали до больницы температура упала до нормальной, притом, что ибупрофен я давала один раз дома ещё, но маловероятно, что он мог так сильно снизить, значит само прошло. Посмотрели нас, анализ сделали и отправили домой. Потом вечером ещё незначительно поднималась и все, на следующий день все нормально. Так что какой только хвори не бывает, мы тоже все удивились.
Ну и на зубы тоже такое возможно как у вас, конечно.
Странно просто, что снова поднялась. Сейчас опять нормальная. А по одному дню у меня старший так болел)