14 лет

Кошка и малыш.

ради кота собрали кроватку еще на 30-й неделе. чтоб для кота не было шоком, что его вдруг куда-то не пускают и что бы он в этом мелкого не винил. сейчас котэ гоняем. знаает, гад, что нельзя там лежать. забирается редко. а когда его там обнаруживаешь- сам с ТАКИМ видом удаляется, словно я его мучить собираюсь. спит с нами. точнее между нами.  и без него в кровати как-то одиноко... приходящих детей побаивается - они громкие
21.07.2010
Мы кроватку еще не собирали, но в коляске она уже побывала, и в отсеке для покупок, поточила там когти, и в самой коляске полежала. Муж её нагнал оттуда, больше попыток не делала:)) Муж у неё - единственный авторитет! К нам сосед годовалый приходил, так она сначала его обнюхала, потом фыркнула на него и скрылась под кровать - вот такая дружба:)
21.07.2010
ага. наш тоже обнюхивал и спать уходил. толку -то от малышни. это же не колбаса...
21.07.2010
Мне кажется, что все зависит от самой кошки, т.к. характеры у них очень разные. Вот у меня кот пофигист - ему даже до кроватки будет лень дойти, посмотреть кто там. А есть такие, которые потереться обо всех любят, помурлыкать и т.п. - тогда в кроватку скорее всего прыгать будет.
21.07.2010
imageУ меня кошка не пофигистка, очень своенравная и любопытная. Спит только у меня на подушке, вот и думаю, вдруг в кроватке спать будет...
21.07.2010
Ты помотри первые дни, вполне возможно, что и не будет залезать в кроватку, т.к. спит только с тобой. Думаю, что ничего страшного не произойдет ))
21.07.2010
Буря в животе! 34 недели и 4 дня..