






Всем приветики. Девоньки,ка же летит время.....нам уже 5!! А еще совсем недавно мы замеряли свои животики, радовались каждому пиночку внутри и с нетерпением ждали встречи со своими жителями пузиков.....и вот...какие они уже большие и смышленые, такие милые почемучки))). Всем от нас приветы, ну и конечно же фото в альбоме.
Привет всем кто нас не забыл!!! Нас и наших одногодочек с 5ти летием!
Катюша, привет!!! Поздравляем и мы вас ))))) Сынок вырос, а мама не изменилась ))) Умничка, хорошо выглядишь!!!!
0
26.08.2013
Ответить
Спасибо)). А ты скоро станешь мама двухсерийная))))!? Молодцы , обгоняете нас))), мы только планируем)))). Кого ждешь, девочку?))
0
26.08.2013
Ответить
Да, Катюш, наконец то дождались )))) Хотели гораздо раньше, но все не получалось. Девочку Бог послал ))))
0
26.08.2013
Ответить