Всем приветик. Нам 23 недельки и вот какие мы:


Всем приветик. Нам 23 недельки и вот какие мы:


Привет, дорогая!!! Ну какие же вы аккуратненькие
Видимо все мамина физ.подготовка. Молодцы, так держать!!! А я не выложила фотоотчет по последней недельке, наш комп.в ремонте :-( Но как только, так сразу.
привет, радость! Спасибо, стараемся-хотя я ем как слоник)))7 кг набрала уже))сейчас малой по сроку жирок копит-поэтому у меня нигде особо не откладывается)))
Давай выкладывай фотки-буим комментить мамульку будущую)))) Как вы там-брыкаетесь??)))
И где это твой карапузик там разместился?! У меня уже такой пуз огромедный, хотя это вторая беременность дает о себе знать : )
