Войти
жду мальчика, 27 неделя Москва

Нам 23 недельки!!

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижневартовск

Привет, дорогая!!! Ну какие же вы аккуратненькие Видимо все мамина физ.подготовка. Молодцы, так держать!!! А я не выложила фотоотчет по последней недельке, наш комп.в ремонте :-( Но как только, так сразу.

0
18.03.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

привет, радость! Спасибо, стараемся-хотя я ем как слоник)))7 кг набрала уже))сейчас малой по сроку жирок копит-поэтому у меня нигде особо не откладывается)))

Давай выкладывай фотки-буим комментить мамульку будущую)))) Как вы там-брыкаетесь??)))

0
18.03.2008
Мама двоих (23 года, 17 лет) Йошкар-Ола

И где это твой карапузик там разместился?! У меня уже такой пуз огромедный, хотя это вторая беременность дает о себе знать : )

0
18.03.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва
))))Не знаю как он тама сидит-но дает о себе знать регулярно...и с каждым днём все настойчивее и отчетливее))))
0
18.03.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 10 лет) Москва
Ааааа! Малюська какой! В позвоночник не ударяет? :-)))))))))
0
18.03.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва
)))неть-ток в печень метит, да ножки пока не достают до прямого попадания)))
0
18.03.2008
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
Такой маленький и аккуратненький) Супер!
0
18.03.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва
спасибки)))так приятно, аж покраснела)))
0
18.03.2008
Пользователь удален
0
28.02.2009
Мой Дёнь Рождения) Выбор роддома.

Похожие записи