






Всем приветики. Девоньки,ка же летит время.....нам уже 5!! А еще совсем недавно мы замеряли свои животики, радовались каждому пиночку внутри и с нетерпением ждали встречи со своими жителями пузиков.....и вот...какие они уже большие и смышленые, такие милые почемучки))). Всем от нас приветы, ну и конечно же фото в альбоме.

Девченки,привет всем кто нас знает и еще помнит!!! Мы снова с вами. Ванюшка мой вырос совсем-ходим в садик, привыкаем ....сложно...плакает-не кушает , воспитатель говорит-это норма, типа адаптационный период, но моё материнское сердце разрывается-жалко сынулю(((. Ребенок стал нервозным, капризным и наотрез отказывается идти в сад...типа хочу к маме ,боюсь и прочее... С утра кормлю дома кашей его, тк в саду кушать отказывается наотрез...Девочки, подскажите, у кого детки ходят в садик-как пережидли адаптацию эту?Всем привет, кто хоть чуточку еще нас помнит. Очеь давно не было нас тут, активный малыш и новая жизнь так закрутили маму, что до сайта руки всё как-то не доходили....но это совсем не говорит о том, что мы не соскучились по вам).
Всем всем кто нас знает и помнит огромные приветы и куча поцелуйчиков)
а вот и мы)

гуляе в парке

с мамой

пошел гулять)

с мамой и папой


а мама уже успела побывать на море)



мамин помощник

Такая вот теперь у нас аватарочка. Не забывайте нас, родные. Всем здоровья,любви, и счастья ! Хотя, мы итак самые счастливые на свете!!!! Наши детки -величайшее счастье!)))
Всем огромный привет. Извините девонькидумаю, не одна я такая, но времени катастрофически не хватает. Так скучаю по ББ, каждый день мысленно говорю себе , надо бы заглянуть, но...усталая падаю вечером и засыпаю. Так вот и получается, фотоотчеты раз в месяц только успеваю выложить. Я вас всех очень люблю , извините уж меня и не забывайте нас!
Итак, 10 месяцев было нам вчера! Боже мой, еще 2 месяца и годик...а какжется только вчера маявка лежал в кроватке...
Что же мы умеем:
Стоим на ножках и ходим у опоры,
Садимся из положения стоя,
5 зубиков вылезли, 6й на подходе,
говорим "мама", "папа", "дай", "баба" и кучу всякого ,типа "мамба, бамба, амам...")))
понимаем обращения, "на, возьми!", дай, иди посмотри , кто там, открой, закрой, пойдём бай бай, привет, пока, на фразу "я тебя люблю"-обнимаем мамочку, пытаемся поцеловать)))
собираем кубики и пирамидку(раньше только ломали)
конечно же это не полный список, мне кажется у нас сейчас самый интересный и классный возраст.!!!
Люблю тебя, сыночек!
А вот и мы:

стоим)

улыбаемся)


на Дне рождения у троюродного бракика (ему исполнился годик)

Вот такой уже Иван у меня)
Всем здрасьти! Редко мы появляемся здесь. Простите уж, совсем мало времечка становится. Заяц настолько активный стал, что только глаз да глаз за ним)
Девочки, миленькие , не забывайте про нас)
Сидим)
PS/ на майке надпись "Я папина гордость")))

ляли ляли ляли, пупсики гуляли))..пришли с прогулки)
с мамочкой)

наш весенний прикид(примерка)

Приветики всем! У нас сегодня очередной маленький юбилей! В предверие 8 марта нам 8 месяцев! Неужели совсем скоро Ванечке будет годик?! Даже не верится....
Столько всего позади, но как быстро летит время. Вчера перекладывала наши первые вещички...какие же они малюсенькие кажутся! И грустно и радостно одновременно. смотрю на своего сына и понимаю, что совсем скоро, даже поцеловать себя не разрешит при других мальчишках в песочнице, скажет: "Мама, ты что делаешь, я уже большой...."
Поэтому зацеловываю пока есть возможность!))
Ванечка, с 8-ю месяцами тебя, мое солнышко! Мама и папа любят тебя больше всего на свете!!!
Это Ваня читает)...серьёёёзный...)

сидим)

гуляем...)

И, напоследок, Я! Счастливая мамочка Вани! Давно себя не показывала...)

наш "ДЖИП")

играем в мячик с троюродным братиком)

читаем умные книжки

ох уж эта каша)))



Всем приветики. Ну вот, закончились почти все праздники, отметили своё полугодовасие и началось...по ночам -это какой-то кошмар.Начну по порядку: После ванны вечером, примерно в 21-00, начинается какое-то гипервозбуждение, отбивает ногами чечетку по столу, когда я делаю ему массаж. Потом мы кушаем , и всем видом показываем, что ужасно хотим спать...НО...заснуть не может!!! Трёт глаза, кряхтит...проходит некоторе время (минут 25-30)-начинается ор!!! Закачиваю на руках, кладу на животик-спит ровно полчаса-час. просыпается, хнычет, плачет. Переворачиваю на спину, даю, грудь-засыпает ...буквально через пол часа-опять крёхт, нытьё и ор...И так всю ночь!!!! Утро: естесственно он не выспавшись пребывает в хорошем настроении очень мало, буквально полчаса. Потом начинает капризничать, проситься на ручки, тереть глазки, типо спать. Мы завтракаем кашку, запиваем соком и я его укладываю...картина та же, что и ночью-спит ровно 20 минут, потом бегу подкачивать.....
Я ума не приложу, что происходит с ребёнком. Раньше спал всю ночь, или максимум 1 раз просыпался покушать , после чего сразу засыпал.Сама без сна, как зомби уже-ведь и днём даже прилечь не получается, когда он спит, подкачиваю постоянно((
Девочки, милые, кто знает, подскажите-что с ним происходит? Еще чуть-чуть жизни в таком графике, и молоко пропадёт((
Помогите советом, что нам делать!!!!
Ну наконец -то) Дождались!!! 07 января Ванечке исполнилось 6 месяцев! Даже не верится!!! Отметили Рождество и наш первый серьёзный юбилей!)))
Люблю тебя, мой сыночек ! Самый милый, близкий и родной мой человечек!!!!)
Фотки: с мамой у ёлочки

с папой (найдите 5 отличий)!)))

улыбаемся)



наши крёстные привезли подарочки)

