Войти
Екатерина
45 лет Москва, Россия
На сайте с 21.11.2007, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
78
записей
23
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Екатерина
Иван, 17 лет 11 месяцев Москва
Привет всем кто нас не забыл!!! Нас и наших одногодочек с 5ти летием!

6381734663cc6145380f4f5f986f4d88.jpg92bde08bf161d4accff1a2ce8fb5c801.jpg1d0b48e9bf7fa6774712302f7191e11c.jpgd37042a8893aa9fee8d0538123b7a13d.jpg7f99f7755fd90f1d15845c92bb35c00d.jpg3a40f1a053136104a91ed458942b7bc7.jpg8660957c26aed5e77f01b78aadb2515c.jpg9e95a5054feee44d6e5cb01e46de2b8f.jpgВсем приветики. Девоньки,ка же летит время.....нам уже 5!! А еще совсем недавно мы замеряли свои животики, радовались каждому пиночку внутри и с нетерпением ждали встречи со своими жителями пузиков.....и вот...какие они уже большие и смышленые, такие милые почемучки))). Всем от нас приветы, ну и конечно же фото в альбоме.

5
Екатерина
Иван, 17 лет 11 месяцев Москва
Мы снова с Вами!!!! Адаптация в детском саду.....
imageimageДевченки,привет всем кто нас знает и еще помнит!!! Мы снова с вами. Ванюшка мой вырос совсем-ходим в садик, привыкаем ....сложно...плакает-не кушает , воспитатель говорит-это норма, типа адаптационный период, но моё материнское сердце разрывается-жалко сынулю(((. Ребенок стал нервозным, капризным и наотрез отказывается идти в сад...типа хочу к маме ,боюсь и прочее... С утра кормлю дома кашей его, тк в саду кушать отказывается наотрез...Девочки, подскажите, у кого детки ходят в садик-как пережидли адаптацию эту?
1
Екатерина
Иван, 17 лет 11 месяцев Москва
мы вернулись!!!

Всем привет, кто хоть чуточку еще нас помнит. Очеь давно не было нас тут, активный малыш и новая жизнь так закрутили маму, что до сайта руки всё как-то не доходили....но это совсем не говорит о том, что мы не соскучились по вам).

Всем всем кто нас знает и помнит огромные приветы и куча поцелуйчиков)

а вот и мы)

image

гуляе в парке

image

с мамой

image

пошел гулять)

image

с мамой и папой

image

image

а мама уже успела побывать на море)

image

 

image

image

мамин помощник

image

Екатерина
Иван, 17 лет 11 месяцев Москва
Ванюшке 10 месяцев!

Всем огромный привет. Извините девонькидумаю, не одна я такая, но времени катастрофически не хватает. Так скучаю по ББ, каждый день мысленно говорю себе , надо бы заглянуть, но...усталая падаю вечером и засыпаю. Так вот и получается, фотоотчеты раз в месяц только успеваю выложить. Я вас всех очень люблю , извините уж меня и не забывайте нас!

Итак, 10 месяцев было нам вчера! Боже мой, еще 2 месяца и годик...а какжется только вчера маявка лежал в кроватке...

Что же мы умеем:

Стоим на ножках и ходим у опоры,

Садимся из положения стоя,

5 зубиков вылезли, 6й на подходе,

говорим "мама", "папа", "дай", "баба" и кучу всякого ,типа "мамба, бамба, амам...")))

понимаем обращения, "на, возьми!", дай, иди посмотри , кто там, открой, закрой, пойдём бай бай, привет, пока, на фразу "я тебя люблю"-обнимаем мамочку, пытаемся поцеловать)))

собираем кубики и пирамидку(раньше только ломали)

конечно же это не полный список, мне кажется у нас сейчас самый интересный и классный возраст.!!!

Люблю тебя, сыночек!

А вот и мы:

27e94bdc6c62a62a5af7f89eb8507faa.jpg

стоим)

913b846d2fd47305d45318521391e7c9.jpg

улыбаемся)

e401d8bc6563c3f3dc35456835cbde93.jpg

c317e84efae8eea62249a19e3294e98d.jpg

на Дне рождения у троюродного бракика (ему исполнился годик)

8cecad0b10083e9ec006c241ee062a4c.jpg

Вот такой уже Иван у меня)

Екатерина
Иван, 17 лет 11 месяцев Москва
Нам почти 9 месяцев. Даже не верится)

Всем здрасьти! Редко мы появляемся здесь. Простите уж, совсем мало времечка становится. Заяц настолько активный стал, что только глаз да глаз за ним)

Девочки, миленькие , не забывайте про нас)

Сидим)

PS/ на майке надпись "Я папина гордость")))

 

 

 

 

 

1112869f86dfe5734ce50d0effd08a58.jpg

 

 

ляли ляли ляли, пупсики гуляли))..пришли с прогулки)f8a51c66d348108e2f18664c5618c48b.jpg

с мамочкой)

440f678df91fa5799d27a674b5dd75cb.jpg

наш весенний прикид(примерка)

24e69bfc4995463324fd16748d1eb02c.jpg

Екатерина
Иван, 17 лет 11 месяцев Москва
Нам 8 месяцев!!!!Ура! Ура! Ура!

Приветики всем! У нас сегодня очередной маленький юбилей! В предверие 8 марта нам 8 месяцев! Неужели совсем скоро Ванечке будет годик?! Даже не верится....

Столько всего позади, но как быстро летит время. Вчера перекладывала наши первые вещички...какие же они малюсенькие кажутся! И грустно и радостно одновременно. смотрю на своего сына и понимаю, что совсем скоро, даже поцеловать себя не разрешит при других мальчишках в песочнице, скажет: "Мама, ты что делаешь, я уже большой...."

Поэтому зацеловываю пока есть возможность!))

Ванечка, с 8-ю месяцами тебя, мое солнышко! Мама и папа любят тебя больше всего на свете!!!

Это Ваня читает)...серьёёёзный...)

2ad8bc60aead573281db8c6d9bd55b7c.jpg

сидим)

2a68c984559ee96d1aa4f2027c6effa9.jpg

гуляем...)

01386ada751b2673e52b601ab2e68316.jpg

И, напоследок, Я! Счастливая мамочка Вани! Давно себя не показывала...)

722ac7f15051b2819eaab0c5d6d08d2f.jpg

3
Екатерина
Иван, 17 лет 11 месяцев Москва
портфолио)

наш "ДЖИП")

4461827012e50cfa99fa878cc66e7599.jpg

играем в мячик с троюродным братиком)

2e081540627e9a7f9040582fd9865e1f.jpg

читаем умные книжки

30f8a0457fcfb50875665c1a8750bea4.jpg

ох уж эта каша)))

38a986b08b9eabd84b07ea71dfa5ebe9.jpg

78269e8c8ae492909566057f2050424a.jpg

a59f8fbb41fa240971d5151c0c8936b2.jpg

2
Екатерина
Иван, 17 лет 11 месяцев Москва
SOS!!! Практически не спим ночью, практически не спим днём! Что делать?!

Всем приветики. Ну вот, закончились почти все праздники, отметили своё полугодовасие и началось...по ночам -это какой-то кошмар.Начну по порядку: После ванны вечером, примерно в 21-00, начинается какое-то гипервозбуждение, отбивает ногами чечетку по столу, когда я делаю ему массаж. Потом мы кушаем , и всем видом показываем, что ужасно хотим спать...НО...заснуть не может!!! Трёт глаза, кряхтит...проходит некоторе время (минут 25-30)-начинается ор!!! Закачиваю на руках, кладу на животик-спит ровно полчаса-час. просыпается, хнычет, плачет. Переворачиваю на спину, даю, грудь-засыпает ...буквально через пол часа-опять крёхт, нытьё и ор...И так всю ночь!!!! Утро: естесственно он не выспавшись пребывает в хорошем настроении очень мало, буквально полчаса. Потом начинает капризничать, проситься на ручки, тереть глазки, типо спать. Мы завтракаем кашку, запиваем соком и я его укладываю...картина та же, что и ночью-спит ровно 20 минут, потом бегу подкачивать.....

Я ума не приложу, что происходит с ребёнком. Раньше спал всю ночь, или максимум 1 раз просыпался покушать , после чего сразу засыпал.Сама без сна, как зомби уже-ведь и днём даже прилечь не получается, когда он спит, подкачиваю постоянно((

Девочки, милые, кто знает, подскажите-что с ним происходит? Еще чуть-чуть жизни в таком графике, и молоко пропадёт((

Помогите советом, что нам делать!!!!

Екатерина
Иван, 17 лет 11 месяцев Москва
Ураааааа! Нам 6 месяцев!

Ну наконец -то) Дождались!!! 07 января Ванечке исполнилось 6 месяцев! Даже не верится!!! Отметили Рождество и наш первый серьёзный юбилей!)))

Люблю тебя, мой сыночек ! Самый милый, близкий и родной мой человечек!!!!)

Фотки: с мамой у ёлочки

18e8194bb257361ac699f5a91735afcb.jpg

с папой (найдите 5 отличий)!)))

6a7632ce813e1fb5ae24d1a2485f0f20.jpg

улыбаемся)

27801610c02be28154ac9eaa7d68ee2e.jpg

f5bf37dd2c2c7573ae8c4c8f1c637705.jpg

c1d8a59b7c217edc3cac2aa212458312.jpg

наши крёстные привезли подарочки)

2ff98d8bdbb551c183c2f2d3010f8d5c.jpg

af1d9b9aa0e17b5005be16a5919c8bdb.jpg

8
Иван
17 лет 11 месяцев