Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кито

LOST

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Воронеж

Прикольно)). Если нравятся тонкие сюжетные линии, советую потом глянуть сериал Шерлок с Беннедиктом Кэмбербетчем в главной роли (современный сериал).

0
22.01.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Уже посмотрела :) Плохо иметь аккаунт на Турбофильме - мало спишь, ибо днём-то смотреть некогда, вечером надо учиться еще, поэтому приходится ночью смотреть ... ну как ночью, сегодня вот до 5 утра, а в 7 дочь уже проснулась Еще ооочень понравился "Контакт" (который "Touch" на англ.) про мальчика-аутиста и числа :)

0
22.01.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Воронеж

Да, суперский сериал!!) тоже люблю такие. До 5 утра это круто. Мы скачиваем сериалы, копируем на флэшку и смотрим когда дочка спать ложится, она в 20:30 уже спит. Смотрим по 1 серии, так что позже 22:30 никогда не ложимся:-)))). Последние просмотренные: Викинги, Тюдоры, Борджиа, ну Игра престолов само собой), ждем весной новый сезон. Сейчас без сериалов)). Во время беременности смотрела по ТВ Женский доктор, не люблю русские сериалы, а этот очень понравился, персонажи прикольные и сюжеты интересные.

0
22.01.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

ой, я тоже его смотрела) Доктора )) хотя это единственный русский сериал в моей копилке)))

0
22.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

А шо, Ликвидацию не смотрела?

0
22.01.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Нихт! СтОит?

0
22.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Божиш таки мой, там не стоит, а СТОИТ!!!

0
22.01.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Воронеж

и в моей)).

0
22.01.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Воронеж

А что за учеба если не секрет? Второе образование или что-то увлекло просто?)

0
22.01.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Не, на openedu.ru курс близкий к моей специальности - вот и учусь =) пока мозг совсем не атрофировался :)))

0
22.01.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Воронеж

ясно)). Молодец!

0
22.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

А там платно?

0
22.01.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Нет :) если нужен именно диплом бумажкой уже платно, за подтверждение его и т.д., а если просто учиться - бесплатно

0
22.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

ну это то, что мне надо ;)

0
22.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

Заодно,если не видела,посмотри "остров ненужных людей"

0
22.01.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Не, не видела! Спасибо! Я вообще не так чтобы прямо фанат сериалов, но иногда как нападет! Вот в беременность Хауса смотрела :))) до того, что ноут брала в туалет, когда шла обниматься с унитазом)))))

0
22.01.2016
Как хранить фрукты? 20 причин, почему вам не нужны тридцатилетние мужчины

Похожие записи