еще в прошлый раз с дачи привезли 4 молоденьких, съели с удовольствием.
теперь это 3 та-а-а-ких троглодита, что муж заносил по 2 и ругался. есть их не хочется. все сайты обгуглены в поисках "быстрые и вкусные блюда из кабачков", но свекровь пилит, что выход один - кабачковая икра.
но так не хочется с ней затеваться... Подскажите, кто в теме, что можно быстрее икры заготовить из кабачка? комментарий: люьим остренькое и маринованенькое... заранее спасибо всем спасителям!!!!! 