Оксана Новороссийск Добрый день, как считаете ... Добрый день, как считаете какой пол ребенка. Я сбоку вижу маленький отросток, но не понимаю это пуповина или писюн Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лилия Мама двоих (13 лет, 8 лет) Херсон какой срок? 0 01.10.2018 Ответить Похожие записи Как вы считаете...... а вы как считаете??? Я чего-то не понимаю?? БЖ считает,что ей обязаны все.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027