девочки вчера и позовчера болел переодически низ живота как при месячных
поясница стала ппц как болеть ,
такое чувство что животик опустился на немного
я в панике может это из-за пережитого на днях стресса ?или ещё что?а вдруг рожать уже совсем скоро ,а не через 5 недель ?
мне страшно,посоветуйте что делать ,завтра иду к своей Г.
боюсь она меня в р.д. отправит
