Войти
принцесса
настена-сластена(15.07.2011), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

наш режим)))

мамАня
Игорь (02.07.11 родился), 14 лет 11 месяцев Новокузнецк
а кормишь грудью малую?? а на порулку когда вы ходите ???у меня за сутки сын до 15 раз ест спит всего часов 14 в сутки много бодрствует
0
08.08.2011
принцесса
настена-сластена(15.07.2011), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
грудью не кормлю(молоко пропало) на прогулку ходим 2 раза в день ,в 15:00 и в 22:00 гуляем по часу
0
08.08.2011
мамАня
Игорь (02.07.11 родился), 14 лет 11 месяцев Новокузнецк
на ИВ проще режим сделать...у меня малой на ГВ так он только делает что ест и какает тут же не отпуская грудь..грудное молоко быстро переваривается а смесь около 4 часов вот от сюда у вас хоть какой то режим а у нас бардак
0
08.08.2011
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Ага, попробуй мою разбуди. Это нереально. Она будет спать в вертикальном положении)))
0
05.08.2011
принцесса
настена-сластена(15.07.2011), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ну все малышастики разные )))
0
05.08.2011
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Мы примерно просыпаемся в одно и тоже время. 6 раз кушаем. Это я к тому написала, что не всех можно разбудить. А нам наверное повезло с режимом(ттт).
0
05.08.2011
отчет о моих родах выделения

Похожие записи