ура моя принцесска спит по режиму
мы спим ровно по 3-3.5 часа
просыпаемся кушаем и опять спать это ночью и так с 22 до 12 дня
потом днем мы просыпаемся переодеваемся полежим на животике ( уже держим голову недолго) потом лежим на спинке дрыгаем ножками и ручками ,разминаемся (разминка примерно 30 мин) до часу мы кушаем и спать до 16
в 16-16;30 мы просыпаемся переодеваемся опять таже разминка покушать и спать и так до вечера
еще доча когда спит улыбается во сне это так чудесно))))
вывод таков если хотите приучить деток к режиму(что очень удобно ) надо постепенно приучать кормить в определенные часы если ребенок спит долго надо будить ,если спит мало возможно малышь недоконца наелся
Мама мальчика (14 лет)
Новокузнецк
а кормишь грудью малую?? а на порулку когда вы ходите ???у меня за сутки сын до 15 раз ест спит всего часов 14 в сутки много бодрствует
0
08.08.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
грудью не кормлю(молоко пропало) на прогулку ходим 2 раза в день ,в 15:00 и в 22:00 гуляем по часу
0
08.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Новокузнецк
на ИВ проще режим сделать...у меня малой на ГВ так он только делает что ест и какает тут же не отпуская грудь..грудное молоко быстро переваривается а смесь около 4 часов вот от сюда у вас хоть какой то режим а у нас бардак
0
08.08.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Ага, попробуй мою разбуди. Это нереально. Она будет спать в вертикальном положении)))
0
05.08.2011
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Мы примерно просыпаемся в одно и тоже время. 6 раз кушаем. Это я к тому написала, что не всех можно разбудить. А нам наверное повезло с режимом(ттт).
0
05.08.2011
Ответить