выделения

Настюш, не бойсяпосмотри с другой стороны - гиня посмотрит все ли в порядке... если (не дай Бог конечно) что не так - она вовремя это заметиттем более  обычно не сразу чистят а сначала сокращающие уколы назначают... чистка только если они не помогаютэто лучше чем что-то останется и гнить будет
10.08.2011
У меня сокращалась плохо, Хотя и были на гв. Кололи окситоцин. Чистить не пришлось. А еще заставляли приседать и лежа на спине колени к груди подтягивать. Это делать пока выделения не закончатся.
10.08.2011
моя дочка с самого рождения на смеси и молоко у меня вообще не пришло. Выделения закончились через 2.5 недели. у меня все ок! не накручивайте себе всякие дурацкие мысли!
10.08.2011
А не хотите вернуть молочко? Мнеп кажется это можно сделать, конч=сультанты по ГВ здоро консультируют. А чистку я думаю не будут делать, с Олей согласна.
10.08.2011
Вы можите вкрути молоко, будьте настойчивее, прикладывайте ребенка и молоко вернется. А чистку не назначат, а назначат Окситацин колоть, да и наврятли, если у вас были естественные роды то там и так все сократилось. Я после КС, колола, матка уменьшалась плохо(
10.08.2011
наш режим))) болит животик((((