Выделения после кесарева?!?
После кесаревадевочки! Я чет тревогу бить начинаю! После кесарева прошла неделя , а выделения прекратились..... Было было и не стало! Целая ночь и день прокладка чистая! Когда кормлю не чувствую как матка сокращается. На животе лежу, тоже не чувствую сокращений. Брюхо висит ого го! То есть есть чему сокращаться, а я не чувствую((( переживаю! Может окситацин проколоть себе? Или к врачу бежать??? Может у кого было такое? После первого кс выделения шли 3 недели! А тут неделя! Не может же быть такого что это все?! Вчера выписали с роддома, по узи было все норм! Маленькие сгусточки в пределах нормы.
Ольга
Бегите к врачу и на узи, у меня так было потом чистку делали сгустки перенос ли в полипы и температура поднималась...я не пугаю но лучше перестрахуйтесь
23.06.2013
Ответить
MarinaMama
спасибо! Была у врача конечно, без узи правда, муж проколол окситоцин 3 дня и выделения пошли снова. Только темные и очень мало! На узи на этой неделе пойду!
24.06.2013
Ответить
Венецианка
окситацин по рецептам продается, попейте настойку водяного перца и на животе лежать. Ну и к врачу, если есть возможность - лучше сходить.
16.06.2013
Ответить
MarinaMama
Я первого рожала когда, мне муж в роддом спокойно окситоцин пивозил... Хм.... Там все со своими уколами были! к врачу надо, да? Это ренормально??
16.06.2013
Ответить
Венецианка
Я по себе сужу, у меня месяц шли выделения, хотя через неделю вроде как на убыль пошли, но матка большая оставалась, гинеколог мой дополнительный окситоцин тогда назначила, почему и говорю, что по рецептам))) до этого муж сам пытался купить, но не продали. опять же с девочкой в РД познакомилась, у нее второе КС и выделения каждый раз по неделе всего шли, видимо вариант нормы, и вообщем к выписке нашей они у нее закончились.
16.06.2013
Ответить