Войти
Анна
33 года Киев, Украина
На сайте с 08.11.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
136
записей
75
друзей
5
подписчиков
Мама девочки (12 лет) Киев
Тест на 4дпп

Может ли быть отрицательным тест на 4дпп если все получилось? Может я рано сделала? Или это пролет?

Все таки она появилась на фото хуже видно чем реально))))

Мама девочки (12 лет) Киев
Начало.

Всем привет. Пишу сюда первый раз. Через 2 часа у меня перенос крошек 😊😊😊😊

Надеюсь все получится 👼👼👼👼

Мама девочки (12 лет) Киев
9 месяцев)

Наконец то я добралась написать пост о нас. В 7 месяцев, подумала пропущу напишу в 8. Но в 8 тоже не сложилось... Так вот нам сегодня 9 и отчетик за 3 месяца)))

Перевод часов или в 20:10 мы уже спим.

Девченки, чуть тороплю события и забегаю на один постик к вам, т.к. мнение нужно именно мамочек детичеше которым больше года и которые пережили перевод часов назад.

Суть вопроса вот в чем, нам 8 месяцев и спать мы ложимся в период с 21:00 до 22:00, иногда затягивается, но редко. Так вот часы то вчера перевели и спать мы легли в 20:10. Это я уже вышла из комнаты. Все конечно как и надо по старому то 21:10 наше нормальное время для сна. Но... это же только 20:10.

Подскажите стоит ли переживать что она так рано легла или все со временем востановится? Очень буду благодарна за ответы и примеры ваших деток как они в прошлом году перенесли перевод часов?!) Спасибо)

Александра
12 лет 4 месяца