Поделись опытом, это конец?
очень маленький прирост ХГЧ
12дпп - 118
17дпп - 140
на узи есстественно ничего не видно 
Поделись опытом, это конец?
очень маленький прирост ХГЧ
12дпп - 118
17дпп - 140
на узи есстественно ничего не видно 
12дпп результат 118.0
маловато?
Кому еще не надоели мои тесты, прошу под кат😆😆
Вот тестик дневной 6дпп и 48ч после прегнила 1500. Прегнил или бэйбик?) 

Может ли быть отрицательным тест на 4дпп если все получилось? Может я рано сделала? Или это пролет?
Все таки она появилась на фото хуже видно чем реально))))
Всем привет. Пишу сюда первый раз. Через 2 часа у меня перенос крошек 😊😊😊😊
Надеюсь все получится 👼👼👼👼
Наконец то я добралась написать пост о нас. В 7 месяцев, подумала пропущу напишу в 8. Но в 8 тоже не сложилось... Так вот нам сегодня 9 и отчетик за 3 месяца))) 
Девченки, чуть тороплю события и забегаю на один постик к вам, т.к. мнение нужно именно мамочек детичеше которым больше года и которые пережили перевод часов назад.
Суть вопроса вот в чем, нам 8 месяцев и спать мы ложимся в период с 21:00 до 22:00, иногда затягивается, но редко. Так вот часы то вчера перевели и спать мы легли в 20:10. Это я уже вышла из комнаты. Все конечно как и надо по старому то 21:10 наше нормальное время для сна. Но... это же только 20:10.
Подскажите стоит ли переживать что она так рано легла или все со временем востановится? Очень буду благодарна за ответы и примеры ваших деток как они в прошлом году перенесли перевод часов?!) Спасибо)
А мы вот поползли наконец то! Позавчера)) 7 мес и 27 дней. Хотя встаем и ходим у опоры уже 2-3 недели)
А Алексик спит уже 2 часа... а у меня такие чувства... соскучилась прям за електровеником своим... (((
