Войти
Анна
33 года Киев, Украина
На сайте с 08.11.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
136
записей
75
друзей
5
подписчиков
Наш режим питания. День 9 (6 мес и 17 дней)

Вот что имеем... 9-00 завтрак: традиционно каша безмолочная овсяна с бананом и мелиссой (Hipp) + 3 печенья (Babi) 13-00 обед: курица(впервые сделала мясо сама) + кабачек + тыква ( все собственного приготовления 17-00 полдник: смесь, т.к. гуляли 21-00 ужин: традиционно смесь ночью 2 кормления в 01:00 и 05:00 (с ней часы сверять можно) Пишу с тел так что может все в кучу сбится, завтра отредактирую)))

Наш режим питания. День 7 и 8 (6 мес и 15-16 дней)

День 7. (пропустила изза того, что почти нечего писать было).

6 мес и 15 дней.

9-00 завтрак: каша была отвергнута

10-00 продолжение завтрака: каша отправилась туда куда и в 9, дала смесь сьела грамм 90-100 отказалась.

11-00 продолжаем: во сне дала доесть смесь. Доела

15-00 обед: смесь (т.к. после массажа поехали гулять на набережную.)

18-30 полдник: дала банан с сыром (Gerber) отказ полнейший.... дала смесь поели.

22-30 ужин: смесь.

Зато ночью 1 кормление в 01:30.

Вечером давала яблочко в ниблере.

День 8.

6 мес и 16 дней.

9-00 завтрак: каша безмолочная овсяная с яблоком (Babi) + 3 маленьких печеньки (Babi)

13-00 Обед: кабачек+тыква (сама готовила) + броколи (Gerber)

17-00 полдник: банан+яблоко (Hipp) + запили соком яблоко-груша (Спеленок)

21-00 ужин: смесь.

Ночью так же само 1 кормление в 01-00. Надеюсь мы так и перейдем на одно ночное кормление.

Днем давала яблочко в ниблере.

Наш режим питания. День 6 (6 мес и 14 дней)

День 6.

6 мес и 14 дней.

9-00 завтрак: каша безмолочная овсяная с бананом и мелиссой (Hipp) + 2 печенья (Heinz)

13-00 обед: смесь (Nutrilon)

17-00 полдник: творожек с тыквой (Агуша) 2 порции (всего 200 грамм)

21-00 ужин: смесь (Nutrilon)

Сегодня прогресс за ночь 1 кормление в 00:30 и до 8 утра спали спокойно. О том что было сегодня утром после столь спокойного сна будет уже завтра, а день сегодняшний обещает быть интерестным в плане питания....

Нам режим питания. День 5 (6 мес 13 дней)

Все привет! Продолжаем...

6 мес и 13 дней

9-00 завтрак: каша безмолочная овсяна с бананом и мелиссой (Hipp) на смеси (Nutrilon) + 2 печенья (Heinz)

13-00 обед: смесь (Nutrilon)

17-00 полдник: 2 творожка с черникой (Яготинский)

21-00 ужин: смесь (Nutrilon)

Ночью 2 кормления в 01:00 и в 05:00.

В течении дня давала пол чайной ложки сока яблочного (Gerber) и полизать печенье ( Baby)

Наш режим питания. День 4 (6 мес и 12 дней)

Всем доброе утро и вот что мы имеем:

6 мес и 12 дней

9:00 завтрак: Каша освяна безмолочная с бананом и мелиссой (Hipp) на смеси (Nutrilon) + 2 печенья (Heinz)

13:00 обед: смесь (Nutrilon) помним про массажи ( см. День 3)

17:00 полдник: Пюре из творога и банана (Gerber)

20:30 ужин: смесь (Nutrilon)

Ночью опять 2 кормления в 01:00 и в 05:00.

9
Наш режим питания. День 3 (6 мес и 11 дней)

6 мес и 11 дней

Девочки я не беру погрешность во времени +\- 15-20 минут!

9-00 завтрак: каша безломочная овсяная с яблоком (Baby) + 2 печенья (Heinz)

13-00 обед: смесь (т.к. мы едим сразу после окончания массажа прям в кабинете, пока обедаем смесью) (Nutrilon)

18-00 полдник: банан с яблоком и злаками (втоптала целую банку 190гр Hipp)

21-00 ужин: смесь (Nutrilon)

Ночью 2 раза неизменно 01:00 и 05:00.

Наш режим питания. День 2 (6 мес и 10 дней)

Итак продолжим:

6 мес и 10 дней.

9-00 завтрак: творожек Агуша с тыквой.

13-00 обед: картошка (сама варила) +тыква (баночка Gerber) + индейка (баночка Hipp)

17-00 полдник: Слива пюре (баночка Bebivita) + смесь (Nutrilon)

21-00 ужин: смесь (Nutrilon)

Ночью 2 кормления в 01:00 и в 05:00 смесь.

Наш режим питания. День 1 (6 мес и 9 дней)

Девочки, привет! Пишу собственно для себя, но буду дублировать в сообщество может кому то станет интерестно или просто захотите прокомментировать буду рада любым комментариям. Кому интерестно прошу под кат...

4
Александра
12 лет 4 месяца