Войти
Анна
33 года Киев, Украина
На сайте с 08.11.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
136
записей
75
друзей
5
подписчиков
Как я открыла для себя памперсы Дада

Речь пойдет о том, как я нашла идеальные подгузники за еще более идеальную цену.

и это не хваленые всеми японские дорогостои.

Сегодня я получила в пятницу заказанные через интернет польские памперсы Дада. Откоыв пачку первое что меня порадовало это запах. Очень нежный, легкий и приятный (до этого я искала подгузники БЕЗ запаха, так как все запахи мен)я раздражали). Следующим приятным удивление стало то, что когда я достала сие чудо из пачки и пощупала то поняла, что по качеству и на ощупь они не уступают ни гунам ни меррисам (поначалу мы использовали их, но цена ..... ).

Дальше я одела подгузник на дочку - сел идеально липучки крепкие) супер!)

Ну и дальше самое главное - подгузник на малышке находился 6 часов при этом было выпито 200 мл воды и смеси 200. Подгузник был через чур полный, но абсолютно сухой так же как и попочка моей драгоценности)))) нигде не протек, что не маловажно.

Цена этих подгузников составила 171 грн (около 500 руб) за 54 шт (размер 4).

До этого пробовали мы: гуны, мерисы, памперс премиа кеа, памперс актив беби, памперс слип анд плэй, хаггийс классик, хаггийс ультра комфорт для девочек, хаггийс трусики для девочек (на них останлвились), либиро (не помню какие).

Вот как мы нашли идеальные подгузьники к 7 месяцам и никаких опрелостей и высыпаний.

Мама девочки (12 лет) Киев
Первое слово! 7 мес и 7 дней

!Барабанная дробь...... нам 7 месяцев и 7 дней. МОЯ ДОЧЕНЬКА СКАЗАЛА "МАМА"!! Я аж заплакала.... видео сейчас вставлю. Так получилось что я как раз решила ее поснимать))

не вставляется видео.. дая ссылку на контакт http://m.vk.com/video144124584_170304481?list=de1b659f10644f282a&from=wall144124584_1952

сос! сопли и поносу

Девочки малая плохо ночь спала изза того что в носике постоянно хлюпает. Утром сопли текут ручьем не успеваю вытирать. Прозрачные жидкие. Неделю уже стул как у новорожденых (но покп лез зуб ели только смесь поэтому не придавала значения, а два дня как вернулись к твеодой пище но стул не меняется). Идет очередной зуб. Это инфекция или все таки зуб? Наш частный врач за границей отдыхает а в поликлиннике сегодня дежурный не особо адекватный (уже позвонила узнала)....

3
Наш режим питания. День 14 (6 мес и 22 дня)

6 месяцев и 22 дня

В свзи с тем что Саня проспала свое кормление в 05:00, и решила это наверстать в начале 7, то завтрак сдвинулся...

10-30 заквтрак: какша гречневая безмолочная(Babi) на смеси + яблоко (блендером перемолотое)

14-30 обед: индейка+тыква+картошка+морковь (все сама делала)

17-00 полдник: твоорожек с черникой (Яготынский)

19-30 ужин: каша безмолочная овсяная с мелиссой и бананом (Нipp) на смеси (дала из бутылки)

Ночью мы скушали 2 порции смеси, 1ю между 22-30 и 01-00 (потихоньку раз в пол часа подсасывали), а 2ю в 3-30. Изза вот таких сдвигов сегодняшний день вообще походу будет не в село не в красную армию....

Наш режим питания. День 13 (6 мес и 21 день)

6 мес и 21 день

9-00 завтрак: каша безмолочная гречневая (Babi) + Банан перемолотый блендером + 1 печенье.

13-00 обед: говядина+картошка+марковка+кабачек (все своего приготовления)

17-00 полдник: смесь (т.к. едзили гулять в Голосеевский парк)

21-00 ужин: смесь.

Ночью 2 кормления в 01:00 и в 06:00.

4
Наш режим питания. День 12 (6 мес и 20 дней)

6 мес 20 дней.

9-00 завтрак: каша овсяная безмолочная с бананом и мелиссой (Babi) + печенье

13-00 обед: говядина +картошка+ морковь +кабачек (все сама готовила)

17-00 полдник: пюре яблоко с баноном и злаками (hipp)

21-00 ужин: смесь

ночью 2 кормления 01:00 и 05:00.

5
Наш режим питания. День 11 (6 мес и 19 дней)

6 мес и 19 дней 9-00 завтрак: каша овсяная безмолочная с мелиссой и бананом (Hipp)+ пару ложек пюре яблоко с грушей (hipp) 13-00 обед. смесь т.к. ходили к врачу 17-00 полдник: доели яблочно-грушевое пюре (hipp) + пюре яблоко абрикос (Бабушкино лукошко) ( всего грамм 180 сьела) 21-00 ужин смесь. Ночью 2 кормления в 01:00 и 05:00.

8
Наш режим питания. День 10 (6 мес и 18 дней)

6 мес и 18 дней

9-00 завтрак: каша безмолочная с яблоком (Babi) на смеси + 1 печенье (Babi)

13-00 обед: курица+картошка+морковь (все сама делала)

17-00 полдник: смесь т.к. гуляли

21-00 ужин: смесь

За ночь 1 раз в 01:00 кушали....

9
Александра
12 лет 4 месяца