13 лет

ПДР

гыгыгы.. вот то-то и оно, что если б знать точную дату зачатия :) есть еще одна формула по последним месячным: к дню начала последней менструации приплюсовать 7 дней и отнять три месяца. у меня получилось 13 июня. а врачи поставили 15. разница в два дня. но там ведь как попрет :)
26.11.2010
Если к дню начала месячных прибавить 7 дней, то это 7 ДЦ выходит. Странно. Для овуляции рано, для зачатия еще раньше )))
26.11.2010
ухаха :) а вот еще тебе формула на побаловаться: а момент зачатия: сколько полных лет маме (чет/нечет + месяц зачатия (чет/нечет).Если чет+нечет (нечет+чет) = мальчик, чет+чет (нечет+нечет) = девочка
26.11.2010
Кстати, тоже не всегда срабатывает, мы по моей соседке проверяли. В одном случае совпало, в другом - нет ))) По таблице девочка выходит )) По обновлению крови - мальчик. А только что нашла: Чтобы спрогнозировать пол ребенка по обновлению крови для пары, в которой у женщины отрицательный резус крови, нужно менять пол ребенка на противоположный: если по описанному выше расчету получается девочка, то у женщины с отрицательным резусом должен родиться мальчик. А у меня отрицательный резус ))
26.11.2010
а я не знаю свой резус. в смысле не помню. кажется тоже отрицательный. в понедельник уточню - мне должны были сделать группу и резус уже :) и если так, то тожа должен быть мальчик
26.11.2010
Новая пдр