14 лет

Зеленый чай

днем черный, на ночь зеленый.... иногда ромашку, мяту... или "бабушкино лукошко) вроде черный только бодрит... хотя вообще не нахожу взаимосвязи! у меня она в таком возрасте вообще непонятно по какому принципу спала или не спала!вроде слышала валерьянку пьют, если уж очень малыши беспокойные)
15.08.2011
Пью шиповник аптечный и чаи для лактации - вкус нравится:) и еще купила детский чай с фенхелем - пью его
15.08.2011
Пью черный,сильно разбавленный молоком.потом прикупила смесь "Фемилак",для кормящих,тоже пью...не очень вкусно:(
15.08.2011
гыгыгы... мне сказали чаи ваще никакие не пить, особенно зеленый! я пью фито-чаи для кормящих мам. самые не дорогие Бабушкино Лукошко. продается в том же хеппиче - можно онлайн заказать, можно гонца заслать. так же видела их в аптеках. либо покупаешь в аптеке плоды фенхеля, мелиссы еще какие-нить ветрогонные травки,  смешиваешь с твоей любимой крапивой - и вот фито-чай собственного замеса готов!
15.08.2011
А везде, гады, пишут, что можно! Засада.
15.08.2011
вобще-то чаи тонизирующие... но не факт, тчо плохо спит из=за чая. погода дурацкая ему и без чая фигово. я вот не пью зеленый чай, а ребенок тоже плохо спит
15.08.2011
тока не знаю, сомнительно, что он виноват....хотя хрен его знает!
15.08.2011
кста. если решишь покупать фито-чаи не бери в гранулах - от них колики. нам по крайней мере эти гранулы боком вышли. валяется банка хиппа теперь. до помойки никак не донесу
15.08.2011
Про живот Колики-газики и иже с ними...