Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
оля-ля
37 лет
Юрга, Россия
На сайте с 20.01.2010, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
оля-ля
Юрга
Сохранить
Удалить заметку
8
записей
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2010
Месяц
Январь
Февраль
Март
Выбрать все
Редактировать
температура 37,4.слабость
на 25 неделе температура 37,4. Подскажите,у кого-нибудь так было? можь реакция на изменения погоды?
кто,что купил?
я совсем не знаю,что мне надо покупать малышу и какое.... Какой матрасик,подушечку,вещички...столько всего!!!! а кто на 25 неделе уже что купил????
ох уж эти врачи!!!
довелось нам 4 раза полежать в больнице... предпоследний раз был насыщенным.Положили с маловодьем и с тонусом.Капали нас,кололи,током долбили,витаминами напсыщали. По результатам анализов нашли хламидию и еще что-то (это что-то не опасное).Врач в больнице выписала антибиотик Метронидазол и свечи Клион Д100 (на 21 неделе...странно), я выписалась к выходным,купила лекарства (причем в апетеке мне впихнули метронидазол иностранный он во много-много раз дороже),но пить я не стала. Пришла я в жк,а моя врач болеет,меня направили к другой.я пришла,всё сказала,даже показала,какие купила лекарства.А они в два голоса:"НЕЛЬЗЯ ТЕБЕ ПИТЬ ЭТО!!! и вообще у тебя куча инфекций..." Я чуть со стула не брякнулась. И они мне прописали другие антибиотики,причем три пачки и каждая пачка стоит 600руб., и еще другие свечи и Хилак-форте...зачем? и тут я сама себя спрашиваю..."а если б я те начала пить? а тут и другие...ой ой ой. Через два дня я снова попала с тонусом в больницу и сказала своему врачу,что мне запретили пить то,что она назначила и сказала,что они увидели какую-то кучу инфекций.Она ругнулась благим матом и посоветовала слушать ее и никого больше и пить всё-таки то,что она назначила.Еще она возмутилась,что мне назначили УДАРНУЮ дозу дорогих антибиотиков,будто я больна всем!и сказала немедленно прекратить пить,хотя пачку я выпила. Ну ладно, думаю я...убедили... и пропила первоначальные. вот меня и выписали! пошла я в жк, уже к своему гинекологу (так вышло,что я не по времени пришла и таких как я оказалось много). Захожу я в кабинет,а она давай кричать (честное слово) и ругать,потому что МЫ ей пообедать не даем.Короче прогнала она меня по весам,давление. я и рта не успела открыть,чтобы все спросить,уж больно много вопросов.Я только успела сказать,что пью таблетки, и тут она меня добила: " А З А Ч Е М?".... после этого комментариев у меня нет.... Короче ждем мы с нашей дочей 3д узи... "Господи,помоги ты нам в этом запутанном и суетном мире!!!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо